вы бы хотели жить в пригороде, почти в лесу в большом коттедже?

мне как то грустно там.... понятно, что свой мир, тишина и никакой суеты рядом....но все равно на любителя...да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (150477)
зимой бывает по три четыре дня вообще ни одного человека не вижу и от этого совершенно не страдаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174868)
А я так и живу. Лес. Озеро. От города - несколько километров. Правда, новые районы уже подступают. По поводу "грустно" - нет. Люди разные и им нужно разное. Кому то нужен драйв, кому то - просто муравьиное людское движение на улице под окном, шум города. А кому то - тишина. Ибо шум за столько лет надоел.
Ответ: от человека зависит, от его характера.
Верховный Наставник (158269)
Хотела бы. Да, на любителя. И нужна машина. Без машины о коттедже лучше не мечтать.
Верховный Наставник (174758)
И куча бабла. А так на скромную пенсию...не хочу. Платить то чем?
Хранитель Истины (496519)
однозначно нет!...
во первых тоска и дичь, во вторых одному уже в годах не справиться... это очень трудно...
Наставник (64872)
В пригороде Сеула,Сингапура,Парижа,Токио )
Наставник (34710)
в пригороде, нет
тем более в лесу
Просветленный (735212)
Нет, нет и нет!

Дочь с зятем живут сейчас в огромном доме в пригороде.
Казалось бы, всего 20 км от Кишинева, но от идиотизма деревенской (в данном случае - загородной) жизни никуда не деться.
А я предупреждала их, что так будет...

Не могут два горожанина бог знает в каком поколении, два отпетых урбаниста жить за пределами города и еще наслаждаться))))) этой жизнью.
Наставник (50914)
Живу так , только без леса , переехали несколько лет назад , по началу скучно было без города , а теперь отлично , в город мотаешься , суета , пробки , уже не хочу там жить .

Верховный Наставник (181863)
Я так и живу. В лесу, молюся колесу.
Хранитель Истины (266560)
Если только в теплых краях
Хранитель Истины (467969)
Могу,но в городе веселее
1. дом требует рук, а я не умею
2. добираться как? я не вожу машину
3. опасаюсь всяких там нехороших людей
Хранитель Истины (345701)
Не дай бог))
Я предпочитаю цивилизацию, когда все под рукой. И на лес у меня уже аллергия, ненавижу прям его))
Верховный Наставник (138515)
Квартира в центре города и загородный дом
Везде прекрасно
Но преимущественно живем за городом
Верховный Наставник (228375)
Боже упаси!
Я была на днях в подобном поселке в лесу.
Редкие постоянные жители на заборах торчат, от скуки с отдыхающими местного отеля здороваются.
Ни школы, ни аптеки, один магазин захудалый, где хлеб до сих пор без заводской упаковки продают и единственное общественное здание, кроме магазина- контора управляющей компании.
Хранитель Истины (307991)
50/50.