ТАК сегодня полнолуние???)))а я думаю чё меня тянет на приключения......))))вы как ???со мной на приключения или свои искать будете??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я-то за... только боюся я, что доХтур меня на приключения с вами не отпустит :)) Я своё уже нашла... на неопределённый срок... Я тут с вами больничный режим полчасика понарушаю, пока никто не видит, тож приключение :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
сидю тихо на попце)))
Наставник (52783)
я тебя баюся)
Мудрец (22314)
Вперед к приключениям!))

Мудрец (15945)
Да я за любой кипиш кроме голодовки.)))
Как приключенить будем?)))))))
шестой день в москве... ноги болят неимоверно, находилась по городу... если только на метлах покатаемси)))
Наставник (35359)
а можно я посплю?) а вы за меня наприключайтесь тоже,ладно?)
я дрыхну без задних ног и никуда меня не тянет ))