Перепахался сегодня

Поехал кататься в другой сектор один, съехал по всем трассам и поверил в себя решил что я с ЛЮБОЙ съеду! Так что катался на расслабоне, еду, ворон считаю, впереди два сноубордиста, стал их объезжать и в какой-то момент потерял контроль - так расшибся, что даже ШЛЕМ, который я не хотел покупать, к слову отработал себя по полной программе, а то лежал бы я сейчас в лучшем случае в больнице с пробитой головой!

Вот такая история!

Сейчас поем пельменей, полежу отдохну и снова пойду!

Вообще нужно иметь лошадиное здоровье, чтобы не работать и куражиться каждый день!

Хотя, это наверное дело привычки!

Людей сегодня намного меньше! Уехали все домой!
Ну не все конечно, а только те несчастные, которым завтра на работу!
Вообще ужас конечно! Поверить не могу, что каникулы кончились!

Вы готовы ворваться в обычную тленную суетную будничную жизнь?
Я уже переживаю......

Здравствуйте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Lera VIP
Хранитель Истины (395648)
Конечно готовы...

Вспомнила Шлем твой навеял.
Здравствуйте... здравствуйте..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339156)
Адреналина хапнул??)))

Лисааа😍😍😍
Хранитель Истины (375518)
Привет, у нас горки прямо в городе, и ехать никуда не надо)

Верховный Наставник (195235)

Завидую, чё... У нас вот так - славный город Кисловодск, курортный парк. Месяц январь. У нас в Ставрополе то же самое.
Верховный Наставник (138515)
Я этих гор боюсь как огня

Хорошо хоть в каске был
Хранитель Истины (467969)
Аккуратнее там,хорошо,что шлем надел(купил)
Всё хорошее как-то быстро пролетает.....
Верховный Наставник (228375)
Это не свежая фотка! Мы уже видели этот нос!
Фотки шлема гони, пельменей!!
Я готова! Мужу контейнер с едой на работу уже собрала.
А ты когда на работу?
Мари VIP
Наставник (97302)
Таааакие глазки у Алисы) хитренькие) мы с 9 го уже. НО вчера поехали к друзьям и... Что-то тааак шампанского много было) к часу ночи вернулись лишь) город вовсю гуляет! Несмотря на заносы, люди ездят!) дочик вообще утром вернулась от друзей) хорошо покатать без толпы! Это здОрово! ⛷