А женщинам-принципиален пол ребенкаили это скорее бзик отцов?*)

ну как-бы- девочки это прекрасно- но мальчики- продолжатели фамилии- рода)
Дополнен 5 дней назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну, когда например уже есть дочь, то конечно хочется что б был и сын.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225031)
Конечно это очень важно...Особенно если род древний, с красивой фамилией : Хреновы, Керовы, Харя, Харчевы, Сиська, Гни да, Бл ядилин