Ты мне вот что скажи, вы венчаны?

Если нет, то в блуде живете. А рожать нужно в раней юности, лет до двадцати, ранние роды наиболее физиологичны... Шли бы вы лучше спать, а то размечтались, старые кашолки. Вот вас Рок в тюрягу законопатит, будете там мечтать..
Спокойной ночи, малыши и малышки...
Дополнен 5 дней назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (485095)
Сейчас официальный брак без венчания не считается блудом. Допускается. Если роспись в ЗАГСе есть уже не блуд. Такое решение принял синод, иначе имели бы картинку что 99 % граждан блудники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Элен VIP
Мудрец (22160)
До 20?????
Верховный Наставник (119627)
Венчаны
Чего надо, старый хрыч
Верховный Наставник (225031)
блудом не называется брак зарегистрированный в ЗАГСе...на это попы не смогли пойтить..таки печать в паспортине освобождант от блуда. С богом созвонилися. договорилися...
Просветленный (851149)
У нас с мужем жуткие ссоры были на этот счёт.. Он мечтал венчаться.. Для меня это исключено, по крайней мере в данном случае)))) А то вдруг это и после смерти свяжет, накер, накер))))
Хранитель Истины (271562)
мы мечены...