странно да? казалось бы я знаю где купить очень окуенненный телефон и с фонариками и со всякими

разными плюшками , совсем недорого! но не скажу. как говорят китайцы и по сей день: месть чем долше готовиться . тем она лучше..... я с ними полностью согласен. не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
На Ebay?
Там цены уже взлетели... Вот пару лет назад там было классно...
А сейчас собрались всю виртуальную валюту запретить...
Все платежи будут только через сбербанк... (разумеется с заоблачной комиссией)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Не знаю.....я если знаю что-то со всеми поделюсь
На радиорынке не бери, там пижженые)))
У нас только китайские продают.
В Евросети, Связном и прочих магазинах сот. Операторов)))

Привет