Пирашки!))

Показывать не буду, потому что ленивые, из покупного слоёного теста.)
Но нам вкусно, а это же самое главное?)))
Что на ужин?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (378028)
У нас на ужин картошка отварная с селедочкой и тертая свёкла с чесноком и майонезом)
Пирожков не будет, пока не скину новогодние килограммы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154152)
С чем?
Хранитель Истины (266451)
Гречка)
Верховный Наставник (227101)
Тебе ЛАЙК!
Хранитель Истины (374633)
Я вообще не умею пирожки печь, тесто месить - мучение. Мой вариант - всё смешать и в духовку. Из слоёного тоже могу. На ужин была запеканка. Добрый вечер!
Просветленный (851213)
Мороженое, клубника свежая, очень вкусная, сладкая, ароматная, хз откуда, не посмотрела и голубика)
Хранитель Истины (332358)
Честно говоря я сама уже покусочничала и никого кормить уже не хочу)
Пусть сами там что то перекусят, я устала)
Просветленный (777149)
Жаркое из кролика и салат из свежих овощей
Наставник (33531)
20.16 уже поужинали
свинюшку отдельно сварила и картошечка
Хранитель Истины (467189)

На ужин борщ,кремовые булочки и оливье
Наставник (64689)
Если пирожки,то мне лучше Кутабы с мясом или с зеленью и с гранатом )
Это тебе,Оль,витамин на зиму )