Разбор внешности от соматопсихолога в сети себе бы хотели? Я нет.

Я и так все знаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (851149)
Нет у меня в друзьях и клинические психологи есть, психотерапевт и мой любимый Александр Литвин, если чего расписать, посчитать, предостеречь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112052)
Я даже не ведала, что сие бывает!)))
Я красивая! 😎😻😂
А если учесть сколько мне годиков, то прям очень сильно красивая! 😂😂😂
Хранитель Истины (378006)
Все мы про себя всё знаем)
Верховный Наставник (222033)
Ну и я знаю, и так же его разобрал бы, если бы он попросил.

Хранитель Истины (374620)
От шарлатана за деньги?))
Верховный Наставник (157393)
Вот тебе бы было со стороны полезно послушать , может мозги на место бы встали .... иногда критика очень хороший пинок
Хранитель Истины (332358)
Лучше близко общаться с мужчинами, которые любят женщин)
Они говорят приятные вещи)
А вот эти правдорубы мне наифг не нужны, я без них вся соткана из комплексов)
Верховный Наставник (194734)
Да ладно, у меня и без него комплексов выше крыши!
Просветленный (777149)
Зачем мне ее разбирать? Я и без разбора красавица! Лена, слушай, то говорит Таллула! Правильные вещи она говорит!
Наставник (33516)
зачем ?
я своей внешностью очень довольна
мне бы еще здоровья какого прекрасного
Наставник (41589)
Я даже знать не хочу о существовании этой разновидности психолога , а уж тем более чтобы она что то там мне разбирала ))))