Ты любишь простые цветы... Ну там претензии и замашки... или тебе прям рододендрон подавай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33531)
очень люблю простые, полевые и луговые цветы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (973174)
Простые плюхи любишь : лёгкие поджепники или плюхи в скворечню ?)
Хранитель Истины (356159)
ромашки и колокольчики в лугах под синим небом...а вот васильков-иже полей где они раньше произрастали-не видела давно
Просветленный (580390)
когда я попросила мужа дарить мне ромашки, а не розы, он ответил, что ромашки в другой жизни ...

да помидоров хватит) кабачки не предлагать! а то именно с цветочков соседки надаче меня и заманивают)) а потом три пакета и фиг откажешься)) караулят меня, душевные мои бабульки-соседки)
Верховный Наставник (194734)

Проще тюльпанов ничего не держим... Я любитель цветочного пафоса, чтобы все умерли!

Типа арки из роз, гладиолусы, лилии хороших сортов. Выпендрежники мы.