Всё о России думают?Опубликован список участников съезда русской оппозиции в Лондоне+

Опубликован список участников съезда русской оппозиции в Лондоне: Шульман, Гозман, Фишман, Кац, Шендерович, Кох, Альбац, Гербер, Гессен, Бутман, Штейн, Вайнштейн, Ходорковский, Ройзман, Невзлин, Макаревич, Подрабинек, Зубаревич, Шлосберг, Гельман, Эйдельман.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142523)
Где цыгане с медведями?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72501)
Не хватает цыган!!!... ))
... VIP
Хранитель Истины (422802)

Нет никакого съезда. как нет и оппозиции.
Да и списочек дурацкий - из всего списка три имени относят себя к оппозиции.
Шлосберг представитель партии Яблоко в России. в тюрьме сидит. Зачем ты постишь заведомые враки?
Хранитель Истины (412424)
Как так-то? Ни одного Рабиновича!
Верховный Наставник (233983)
бл....какие русские фамилии!
близнецы что ли!?......
Верховный Наставник (180659)
Вот никто тут не знает фамилию бабки лары, а ведь её фамилия может о многом нам рассказать...
Хранитель Истины (489495)

Мудрец (23667)
Б Л Я Д Ь. А ГДЕ ТАМ ХОТЬ ОДИН РУССКИЙ?....одни Ж И ДЫ.
Гроссмейстер (5107)
О,а в прошлый раз Варшава была
Никто не думает так о своем народе,как наше правительство!