Мудрец (22267)

Инвентарь (хоккейный) какого бренда вы предпочитаете в это время суток?

Достал из закромов и поднаточил конёчки, заказал палку на озоне, шайбу в морозилку положил... вопчем - почти готов.

А вы гоняете шайбу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В стародавние и ветхозаветные времена - Jofa, чуть позже CCM.
Финские клюшки KOHO тоже были в большом почёте, ничуть не хуже Titan 4020 от вышеназванной Jofa.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72501)
Нет. Мы гоняем... "другие части тела"... А, что?!.. ))