А вы можете на голове хвостик завязать?)) Я уже могу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Два дня назад... как постригся....
6мм.....
чтоб... завязать хвостик... теперь ждать ... до лета...
не раньше...
и то хвостик... будет... как у буденовских.. лошадок....))))
Привет, магистр Иришка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
А у меня длинный, Ириш))
Верховный Наставник (100076)
Их своих волос до пояса у меня даже косичка заплетается, как у Аленушки..)
Хранитель Истины (344023)
К своей голове бантик я могу только прибить гвоздями, потому что я лысый.
Верховный Наставник (140317)
Поздравляю, у меня тоже после ветрянки только через несколько месяцев отросли, я хочу опять до пояса косу, волосы-мой маленький бзик...
Хранитель Истины (339819)
а кАсичку слабо?))))))

фсё...завтра буду пятёрки экономить...Задалбал лимит))
Хранитель Истины (427087)
Угу,хвостик-могу.....я вот ту в ютубе причёски разные высмотрела,а вот на них длинны волос не хватает-сижу и печалюсь
Наставник (76786)
И хвостик, и лапку, и ушко)))
Наставник (49315)
фи! хвостик... народ вон сиськи в праздничные банты вяжет.=0)
Мудрец (10126)
Я даже косичку могу заплести))