Советник (3353)

Было плохо Стало еще хуже Как сделать что бы осталось просто плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (281)
уступить нужно для того ,что бы не повторялось то , в следствии чего пришлось уступать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
тогда не с чем сравнивать)
Вернуть Крым да и все.
Верховный Наставник (159595)
Полно, друг, о мирском горевать и тужить, -
Разве вечно кому-нибудь выпало жить?
Эти несколько вздохов даны нам на время,
А имуществом временным что дорожить?
Чего ж так скромно?Скромность не украшает.После "Плохо" и "Ещё Хуже",обязательно будет "Оч.Хорошо" и "Замечательно",по всем законам жизни.Проверено:)