Вот по вашему,вы допустили какие-небудь косяки в воспитании ваших детей или нет?)

При беседе с бабульками и дедулями бывает они в реале жалуются и не очень довольны результатами )
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95207)
Очень много и довольно крупные)

Мы уже прооговорили практически по каждому из них, возраст уже тот, когда можно обсудить как взрослый со взрослым.

Я сама весьма травмированным человеком вышла во взрослую жизнь, отсюда и косяки. Работаем сейчас усиленно и над собой и над последствиями. Всё поправимо, когда есть любовь)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (495248)
Были косяки. Долго находился вдали от семьи в море
Хранитель Истины (409433)
..со стороны всегда виднее..))
Просветленный (582946)
лицом к лицу лица не увидать, как говорится))
но все довольны)