У вас есть свой Чёрный Список писателей ?

.
Вот мой :
***********
Чехов ,
Бунин ,
Зощенко ,
Хемингуэй ...

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (155766)
Горький.
Гайдар.
Прилепин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35181)
Бунина не читал..Зощенко не понравился..слишко просто..Эрнест слишком заумно...
Чехов начитался в школе..))
Достоевского перечитываю..))
Толстого Льва не читаю...
А вообще много их как и музыки...всех не перечислишь...
Наставник (94080)
Та только низкопробные авторы, популярные в 90х годах. Те что писали про "братву" и супермилиционеров)
Если бы ты сказала нам, почему эти люди у тебя в черном списке, это бы интересно... а так просто вызывает недоумение...
Просветленный (569972)
есть. И не маленький. Плагиаторы, вроде А. Толстого, Паустовского
Гроссмейстер (5804)
Нет, наверное...
А за что Вы их так?...)