У вас есть

Биде? Если нет, то почему?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не надоть нам этих буржуазных излишеств, причинные места можно и без биде помыть!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467969)
Есть,гигиенический душ
Верховный Наставник (157404)
Нет , у меня его некуда ставить , квартира вторичка , есть душ гигиенический ... я тут ещё насмотрелась на всякие китайские приблуды , есть стульчак по типу беде , вот думаю ... хотя , и гигиеническим душем довольна )
Наставник (34710)
квартира, ставить некуда
у нас душ

Мне не нужен унитаз, с которым мы будем соревноваться, кто кого больше обоссыт)
Наставник (64872)
Биде для развитых людей )
Холопам это излишне ))