Сёдня днюха у Джимми Пейджа. Ему 82!

- Джимми Пейдж /James Patrick "Jimmy" Page, Jr./, британский рок-музыкант, аранжировщик, композитор, музыкальный продюсер и гитарист-виртуоз, стоявший у истоков Led Zeppelin и до самого конца остававшийся музыкальным «мозгом» группы. До этого был известен как сессионный гитарист и участник The Yardbirds (c конца 1966 до 1968 года).
Справка для тех,кто этого имени не знает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156424)
LZ - знатная команда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35160)
Придется опять весь вечер Пейджа слушать.... УРРЯ !!!
Верховный Наставник (175723)
The FIRM. -- Satisfaction Guaranteed._ R.N.

Jimmy Page & Robert Plant - Unledded - Nobody's Fault but Mine Здоровья МАСТЕРУ!!!!!!!
Привет Коля!!!!!!!!!!!!
Наставник (85610)

Верховный Наставник (161112)

Led Zeppelin -- The Ocean