Это очень важно для меня..

Как вы кушаете арбуз?)))))))

1. Ножиком все косточки уберете из кусочка арбуза и лишь потом пооткусываете мякоть?
2. Или отсортируете мякость и косточки в процессе откусывания?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211066)
всю неделю ем арбузы ....
итак
поскольку в вопросе отсутствует возможность звонка другу , а на помощь аудитории надеятся как всегда не вижу смысла я выбираю

ответ А

1. Ножиком все косточки уберете из кусочка арбуза и лишь потом пооткусываете мякоть

sl
________
Добрай начы !_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
3. Так глотаю.
Наставник (64807)
первый вариант))
Верховный Наставник (213861)
Отрезаю мякоть от корки, косточки по максимуму удаляю ножом, режу на небольшие кусочки и ем.
Наставник (85904)
Предпочитаю дыни.)
Наставник (43118)
Съедаю серединку, а там нет косточек
Советник (3942)
выплевываю