свадьбы играют в ресторанах-дык почему не играют так же разводы?) мож этого для обратки не хватат

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

особенно запомнится - последняя брачная ночь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
ннеее...вот моя сестра разводилась на годовщину свадьбы))Пришли с развода, а там родные стол накрыли ждут так сказать молодоженов)) Ну они им и сообщили радостную новость, что они в этот знаменательный день два часа назад развелись))
Наставник (39278)
Почему не играют,просто по отдельным ресторанам и без маскарада,пьянка называется,обыкновенная.
Верховный Наставник (164086)
хорошо, када люди умеют драму в комедию
Развод моей подруги мы отмечали с бОльшим размахом, чем ее свадьбу)))
ну почемуж-я когда от мужа ушла приглашала его в ресторан отметить))))))))а он еще и обиделся)))
Элементарно..!!
Свадьбы-играют!! Вроде ПЕРВОЙ сцены из спектакля
семейной жизни!
А Разводы-это её Занавес!!
А где Вы видели, чтобы Занавес играл?
***
Приветствую!