Какое было чувство, когда впервые в жизни увидели труп человека?

Думаю, что, не очень.. Или вкусняшка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (453)
Мне было семь лет. Умер мой дедушка. Я его очень любила..
а вот потом боялась почему-то..Долго. Он мне снился,а я его бялась.((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
чуть в обморок не грохнулси! бо труп падал с крыши!((
Гроссмейстер (5791)
Честно, никакого... Только запах морга потом всюду мерещился еще несколько дней))) Казалось будто он "в нос залез")))) А работники морга при работе с трупами чай с плюшками пьют и ничего, сам видел)
Наставник (34693)
Равнодушно-любопытное, ибо в детстве не понимал, что это такое...
Наставник (65291)
боязно как то было .
Хранитель Истины (324334)
и п а т ь как страшно....
Наставник (80474)
удивление и больше ничего))
привет Мидвед))
Гроссмейстер (5031)
Никакого,когда-то я хотела быть хирургов,но прогрессирующая близорукость не дала этого сделать...
Наставник (86597)
Сам труп никаких эмоций не вызывает у меня, а вот сознание МЕРТВОГО ЧЕЛОВЕКА- повергало меня в ступор. Не могла отправиться от ощущения что ЖИЗНЬ оставила это тело . Что нет разницы теперь человек это или вещь...