Ну...хоть у кого то жена свою сущность раскрыла? :-) А всем ли так же повезло? :-)

На востоке Москвы мужчина обнаружил в своей ванной питона, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах города.

«Вечером 9 августа житель дома 83 на ул. Нижняя Первомайская сообщил, что нашел в собственной ванной комнате питона», — заявил представитель экстренных служб.

Отмечается, что житель Москвы сумел поместить змею в кастрюлю и перевязал ее проволокой, чтобы питон не уполз.

Затем москвич вызвал спасателей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Раскрыла тут одному мужу суЧность свою....пропал))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А почему не сообщается пол змеюки?
Просветленный (723167)
Ни куя у него кастрюля и кухня !

Нижняя Первомайская, 84 - это на уровне 10-й Парковой.
Родной район, йоптыть.
Верховный Наставник (164086)
ужос!!!
Советник (3052)
не самая страшная сущность: питон не ядовит )
страх пришёл потом)), я думаю он сидя на кастрюле ожидал спасателей ЧС))
А сегодня нашли в реке Москве женскую голову