А я так скажу : Драники с молоком мне гораздо вкуснее всяких Суши, Фуагра и прочих +++ сомнительных

деликатесов....А картошечка молодая с огурчиком малосольным ????)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29730)
Угу.. При нынешней засухе молодой картошечки на 10 млн. москвичейв день сколько надо? А огурцов? Вы можете себе представить, что это НЕ ВЫРОСЛО в таких количествах? Или все считают, что с неба упадёт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щаслив тот кто силос любит...тут бы кость пожирней...да хлебушек почерней...
Наставник (31846)
у нас ...много вкусного своего))
Верховный Наставник (104359)
Я картошку могу и без огурцов есть с растительным маслом
Верховный Наставник (173608)
Вареники с вишнями - тоже вещь! А если руки откуда надо растут, так при наличии интернета, где есть абсолютно все рецепты, приготовить любое блюдо вообще не проблема.
Наставник (39278)
Мне тоже надоело давится по утрам фуагрой,даёшь огурцы малосольные к какао!
Магистр (1240)
Я тоже о том же...
Просветленный (586797)
Больше скажу... Я эту фуагру не пробовал и пробовать не собирался.
А вот по свежей говядинке и парному молочку - соскучился...(((
Гроссмейстер (5422)
драники ненавижу.....а вот вареники...ммммммм
Советник (3052)
фуагра это опасно. А драники лучше со сметаной
Верховный Наставник (146321)
никак в толк не возьму, чем эти суши нравятся людям : рис да селедка...