При устройстве на работу банщицей...какие требования предъявляются к кандидаткам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (49364)
Нужно уметь считать до трёх.
Там три раза уборка парной за день...
И всё!...
А вот!..фотокамеру не забудь купить...в нете фото размещать будешь и денег заработаешь.
Свой сайт откроешь...Он так и будет называться:"Мыльные новости".
Всегда свежая подборка из парилки!..
Спешите видеть(пользователей будет....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30403)
Пониженная возбудимость...а лучше справка о фригидности.))
Ученик (167)
Нежные руки, упругая попа, без комплексов, и чтобы не замужем была. Нам лишние проблемы не нужны.
Восемь бокалов пива надо носить одновременно)