.
Мудрец (13635)

Изображение какого политика вы бы разместили на своей футболке?

11 августа в ГУМе стартуют продажи новой коллекции футболок проекта "Всё путём". Предыдущая партия появилась на прилавках универмага в июне. Тогда за сутки купили более пяти тысяч маек. Вырученные деньги пошли на лечение тяжелобольного 8-месячного Жени Езегяна из Славянска.

Понимаю, что никто не носит футболки с изображением политиков, но всё же..?
Кстати, у кого-нибудь есть футболка из серии "Всё путём"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70427)
Ясен пень, Путина. Вот, блин, только негде купить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)
любого, с чьим майка на халяву.
Хранитель Истины (298320)
Не люблю футболки с фотками...лю однотонные)
Мудрец (23674)
Наставник (61880)
Франклин... Сталин...
"Адольфа Иосифовича Пиночета..."
Мудрец (18222)
политиков не хочу!!!!

Знаток (305)
Никого из политиков , все они коррумпированны и продажны . Себя не уважать такие шмотки носить .

А вот с Че Геварой вполне бы одел бы .
Наставник (83902)
Только Серегу Шнурова КАК политика и поэта. Он свой в доску)))
А вот Черчилля, Пушкина, Хемингуэя... Великоваты они для футболок...
так что ты поняла мое мнение про эту ГУМовскую акцию, хоть и КАЖЕТСЯ прикольным...
Наставник (72720)
Обаму с хвостом и на пальме, с бананом в задней левой лапе.