Ученик (148)

Какую музыку вы слушаете? Что любите больше всего?

Ваши дети пошли по вашим стопам?)) И если они (дети) предпочитают другое...вас это в глубине души сильно расстраивает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Русский рок слушаю...Да и ребёнок пока что слушает его со мной...хотя вкусы у дочки могут поменяться...время покажет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под настроение. Формат разнообразен.
Ребятенок... Да) Дочка своих родителей.
В данный момент у нее на айпаде лидируют Quenn, Rammstein, Ария...
сначала он слушал то же самое , а когда спел года в четыре " и ждет меня не пенсия, в срок" - мне пришлось открыть ему мир прекрасного помимо шансона ))) пинк флойд слушал , металлику , скорпионс , битлз , потом на наших перешел :голубые береты , сплин .. ну а теперь ак -47 слушает )))
моя деть сейчас слушает Пантеру,Джоан ДЖет и иже с ними.
Просветленный (714532)
В чем-то дочка пошла по моим стопам: у нее есть записи Амстронга, Битлс, Пресли, Стинга. Из более современных, что уже чуждо мне, слушает каких-то афроамериканцев, я их даже выговорить не могу и Эминема. Дочка с удовольствием ходит со мной на концерты испанской гитары, на джаз, сходили с ней на оркестр Гленна Миллера и на концерт. посвященный Битлс