А вот сколько раз... хоть приблизительно? -- Вы бывали в кинотеатрах..?

Интересно, подумал я, а если меня спросят: "А сам-то ты помнишь? Подсчитывал?"...
Начал ... точнее, попытался посчитать... пока ничего не могу ответить самому себе ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (267990)
Меньше..., чем хотелось бы...
(Помню..., ходили... всем двором...
О! Боже! Дай памяти... в году... каком...?)
(Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Меньше 1000,но больше 100
Наставник (97435)
После армии за 24 года ни разу, ужисть !!!
Наставник (96170)
я мимо проходил ваще не сосчитать )

а эт типа юмор ?)
Хранитель Истины (361689)
ятибяумаляю))))
куды можна пайтить в дырявых ризиновых сапагах?)))
дажи в бальшой нипустиле.а ты гришь кинатиаааатер(!!)

привет)))))
Верховный Наставник (111238)
Вот...отвечу честно...сразу будет понятно,что жить я начинала в те далёкие-далёкие года,когда поход в кинотеатр хотя бы раз в неделю ,был обязательным.....А сейчас...увы...