И часто ты на свой зад смотришь а? Хоть знаешь что там не горит нифига?))

А я угадывай))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (252)
Ёмаё... Пшла к зеркалу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Вот заставишь же задумацца)))
Верховный Наставник (132563)
Регулярно :) Правда, на Четверике разок ЛЕВЫЙ ПОВОРОТНИК не загорелся-о чем узнали мы от пацанов на чОткой (правда чОткой) Хонде-Аккорд через открытое окошко и 3-этажным матом :) Спасибо Пацанам-сказали :) Плата светотехники на Четвериках, да и на Девятом семействе говорят тоже-болезнь, спички на изоленту подтыкай, платы меняй-все равно глючить будет...
Привет :)
Верхний стоп-сигнал - светодиодный, почти вечен, так что можно не думать об этом )
Приветик!
Зад как зад... пусть не 78 размера, но тоже ничё так)
Зад в студию!
Привет.
Наставник (32447)
фсе пучком! фсе горит и светиться как на новогодней елке...мля.....на линию и бнез огней? ну ведь мы не такие....... культурье же с знас прет как из ведра.....здесь ведь не тут.... и возраст ведь уже не тот безобразия нарушать. ...так что все чинно и спокойно.....правда я щаз этого гавкающего мопса хозяйке в одно место пошлю.....задолбал хавгать.......
В межсезонье оптику светодиодную навесил и магнитолу, всем все видно и слышно!)...
На той неделе корефан за мной ехал,звонит:-У тебя правый стоп не горит.Лампочки вожу с собой,пока ждал начальство поменял.
Салют,Светик!
Мудрец (21472)
регулярно проверяю)))
привет!