В субботний день, часу в шестом, мы вышли со двора? А что магического в том, что наша жизнь - Игра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2873)
Что наша жизнь - игра... Но какая? … Магия , высшие силы - это уж как-то очень широко :-) Вас интересует, по какому сценарию строится ваше взаимодействие с какой-то конкретной магической Сущностью?Драму или комедию разыгрываете вы на своей жизненной сцене? А может , это триллер? Волшебная сказка? Или всего лишь проходной кадр?
Узнать, по какому сценарию строится ваше общение с окружающими, вы сможете, приняв участие в новой Акции
СЦЕНАРИЙ ЖИЗНИ
Акция бесплатна, вопросы принимаются до 3 сентября, дальше будут ответы :-) Инструмент просмотра - колода ORAKULO DEL EROS.