Если бы вам пришлось покупать авто вы бы купили новый в автосалоне или восстановленны упилок на рынк

на рынке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Я всегда покупаю только в автосалонах. Правда, при СССР было деол, покупал "Ушастого" с рук и потом "Копейку". Но эти времена давно ушли. И вот сейчас пятая по счету машина из салона трудится на меня, не покладая колёс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Я не буду покупать авто. Я вообще считаю, что личные авто могут иметь только инвалиды да фермеры из медвежьих углов.
Верховный Наставник (132820)
Нормальную подержанную машину. То, что стоит в салонах в РФ-мне и даром и с доплатой не надо.
Насчет косяков в подержанной машине-смотри что берешь и не гонись за халявой-и нормальную машину выберешь-радовать будет.
Хранитель Истины (380763)
Всегда покупаю новый в автосалоне и все последующие действия( гарантийные осмотры, ремонт и все остальное) делают только специалисты в мастерской при этом автосалоне(магазине).
Вот млин научите меня..ЛЮДИ...ка вы тут годами сидите....На мэйле все сплош бывшии ИИ..
и с ука все авто с салонов...
Как бухать так ток вино 50 лет не меньше...как кофе так блин всем прямые поставки из Бразилии...
Бл я я нищеброд какой то пашу пашу...на поприще торговли...
не могу себе нормальную тачку купить...
НАРОД ОТКОРОЙТЕ ПРАВДУ ,,,НАУЧИТЕ ЖИТЬ,,,