Гроссмейстер (7385)

Пришла повестка на завтра из военкомата - срочно пройти медкомиссию.. тыр пыр, а мне 40 лет, я думалменя списали давно, ан нет, это реальное че то намечается или так чиновники рапортуют для галки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27833)
В России ? Не знаю . Мне не пришла . Про сборы , "запасников" с августа по октябрь , читал , возможно , просто , сборы , и не чего "криминального" ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213885)
Даже до увеличения призывного возраста с учета мужчин снимали в 45 лет.
Верховный Наставник (172713)
а в какой стране?
до 45 еще призывают до 60 по желанию