Почему покойников принято отпевать, а к примеру не оттанцовывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
так на Мадагаскаре например танцуют...Наверное это от вес5елости народа зависит...у кого унынье...а у кого и веселуха...:_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
... некоторые наследники, говорят, потом танцуют на могилке...
Мудрец (14130)
Отчего ж, в некоторых конфессиях и оттанцовывают :)
бывает бесхозные трупы воруют
Мудрец (20607)
Мрачный сегодня день.. Хотела найти на этот вопрос инфу про индонезийские похороны, насмотрелась всякого,потом попала на форум каких-то извращенцев с расчлененкой.. Теперь сижу думаю, как дальше жить.. мдааааа
в негритянском баптизме и оттанцывать могут
Советник (4000)
Композитор Россини просил своих друзей на своих похоронах веселиться, петь и танцевать, что его друзья и исполнили. Ну, заказывать оперы и мюзиклы на свои похороны не каждому по карману : очень дорогой вид искусства.