Вы вообще умеете сидеть в позе лотоса? Нееет ?? а что вам мешает?)))))))))))

чо ваще бревна?)) и не гибкие ни фига?))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да брёвна - связки стальные не меньше 2х лет ежедневно тянуть придётся чтоб сесть=) я не гибкая,зато победитовая - об меня машины бьются=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже не умею:)))) может когда-нибудь снова смогу:)))
Но Я не бревно:))))
Наставник (90807)
Умею, а что тут трудного?
Мудрец (11311)
да вроде ничего не мешает)
Хранитель Истины (380581)
Сесть я еще может и смогу как-нибудь, а вот встать не смогу самостоятельно.
Наставник (42630)
Я и рыбкой могу прогнуться и на шпагат сесть...в чём прикол то?
Магистр (1339)
в позе конька-горбунка
Хранитель Истины (371004)
умеем и не только оное однако