Советник (4176)

Вы бы отдали первое место (в любой игре) своему врагу, если он объективно его заслуживает?

Или месть всё-таки важнее? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85904)
Никогда с врагами не играю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По настроению)
Знаток (480)
Это же кайф!!! Отдать врагу должное - мужество надо!...))) И кроме того - страшнее месть может ли быть? Этак, своим благородством по его низости!!! КайФ!...))))
- Вы бы отдали письмо, Арамис? - спросил д'Артаньян.

- Я принял такое решение, - отвечал Арамис самым приятным, нежным голосом. - Если б кардинал потребовал, я одной рукой вручил бы письмо, а другой проткнул бы его шпагой.