Ученик (113)

Обьясните мне...

кто такая Эксперт категории..и что вообще случилось? подитожьте.в двух словах. Это теперь не майловский сайт..чтоль? я вообще туплю напрочь. Даж вникать не охото...потому расскажите..Я понимаю что это миллионный подобный вопрос за день.но всеж..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Стюш...я тоже туплю...но то что не мейловский сайт эт сто пудов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-а хз,и кто такая Ольга тоже хз)))
Этот сайт конечно тоже сыроват,но не так как новая версия.))
Советник (2594)
Это сайт не Мейл, кто то подвязался под него косить, написано что Томск! )