Для чего пишут инструкции...не только на русском, но и на др.языках...все равно никто не читает...

а кто тогда читает...может японцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (480)
Да чисто похохмить.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Так без инструкции - интереснее... )))))))))))))
Наставник (60324)
таковы правила.. не все знают русский язык. В нашей стране много людей с родным английским или немецким языком не говоря уже про казахский например.. Латынь обязательна на лекарствах и косметике - это международный язык в этой области и любой врач любой страны прочитав состав, например сможет понять что это такое. Фармакопея(полный список разрешенных лекарств ) в каждой стране своя...

Что касается инструкций , то я всегда читаю инструкцию до использования, а технические характеристики еще в магазине...
Гроссмейстер (6763)
Я читаю! Для меня пишут. :-)
Верховный Наставник (148032)
Если товар предназначен для продажи И В ДРУГИЕ страны, для сертификации он обязан иметь инструкцию на языке страны импортера!
Несса, доброго Дня Тебе !))))
Так положено по правилам торговли
Наставник (67546)
Я читаю, но не японец и только на русском, а как без инструкции............... даже правильно надеть не сможешь )))))))))), подведет в любой момент (((( .