и пусть *ы курят в сторонке)Сергей Лавров: Поставки гуманитарной помощи востоку Украины необходимо начать как можно скорее

Россия рассчитывает на скорейшее решение вопроса о гуманитарной помощи востоку Украины. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, отметив, что проблема находится на контроле у президента РФ Владимира Путина. По словам министра, Россия договаривается с Украиной, Международным комитетом Красного Креста и ООН о срочной доставке гуманитарной помощи на восток Украины.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так и сделаем. Пускай все пиндосы хоть об о с р у тся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как грится : Мы чихали на ГАИ,у нас правила свои
Наставник (27086)
А ведь они почему боятся? Таможенники у них продажные, за пачку сигарет любые гаубицы пропустят. Их хоть и не будет, а докажи, что не будет! Таможенникам веры никакой.
Хранитель Истины (349792)
эта нелюдь, что в Киеве сейчас засела, и, самое главное, ее хозяева за океаном ничего этого не разрешат ((
Поставки гуманитарной помощи Россией будет расцениваться как в вторжение.
Я бы тем кто это заявляет сам лично морды поскудные набил,была бы такая возможность. Такое только выродки заявить могут. А зтешние укратроляляшки с*ки позорные. Вася "едкий",как фан из очка на параши и остальные такие же гн*ды ссыкливые.