Блин,почему мне искренне нравится ,когда у мужчин к женщинам какие либо претензии ,предъявы .. Почему я от этого получаю наивысшее наслаждение ?))) почему даже обидеться не могу ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что это предьявы не ТВОЕГО мужчины))) а тех, на кого тебе плевать!)))
Вот когда любимый чет предьявляет... это жесть)))
Хотя мож ты мазахистка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому шта ты за нас)))
Мудрец (19043)
предательница!!))
натура такая у тебя. характер, есть такие. кого заводит и нравится только плохое))но может с возрастом пройдет. хотя есть и тетеньки. которых привлекает все плохое) - патология
Наставник (79690)
...ты чё, мать, офанарела штоль???)))))
родители при тебе ругались?=)