Как будут выражать свою радость новым постмайданным «покращанням» жители Николаева, которых решено оставить на зиму без горячей воды?++

Николаевский исполком принял в пятницу 08/08 (любопытное число, а?))) историческо-патриотическое решение имени укро-кабмина и сени яценюка обучить своих граждан закалке и моржеванию для пущего оздоровления или на крайняк приучить к чайнико-кастрюльно-водонагревательной помывке привыкших к теплу организмов.

Вкурят ли 500 тыщ жителей Николаева, и думается мне. что и миллионы граждан других городов, которых ждёт такая же участь, что это требуется для защиты и оздоровления нации, чтобы она сплотилась в едином патриотическом порыве и приняла отказ от вражеского газа, как вэлыкэ досягнэння «рэволюции гидности», или всё кто-то подумает:
почему такое не было возможным при «злочынном» Янеке, но стало реальностью при новых господах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337292)
Вот как-то так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Им Денюжков На Войнушку Не Хватает!
Наставник (35559)
Виктория
...и градус воды в батареях и трубах постепенно понижать - готовиться к земле?)))))))))))

Роман
а слышал ли кто то про шахтный газ.не сланцевый а именно шахтный
который каждый год из шахт уходит

Виктория
и что ты предлагаешь?

Роман
можно его использовать.как пример. да и еще- УКРАИНА в период СССР снабжала Россию газом
Ну, во-первых, киевские власти не при чём! Известно же, ЭТОПУТИНВИНОВАТ! А насчёт проблемы с теплом?... Будут согреваться мыслью, что клятые москали с голоду пухнут.

Пессимизм у меня по поводу прозревания....
Пускай скачут! Если бы николаевцы и прочие новороссы объединились бы со своими земляками с Донбасса и Луганщины, хунта не то что бы не убивала сейчас их братьев - их бы в Киеве духу не было! Сами легли под бандер - теперь пускай терпят их.
Верховный Наставник (146321)
жалко хохла