Пели ли вы когда-нибудь просто так песню Григория Лепса "Рюмка водки на столе?"слова знаете? а почему вам Гриша Лепс не нравится?)))))ток честна

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714543)
К Лепсу отношусь ровно, что-то нравится, что-то нет. "Рюмка водки на столе" знаю только куплет, соответственно могу напевать только его. я вообще как-то особенно и не понимала о чем там, а вот когда услышала , как ее поет Теона Дольникова, там оказались и слова неплохие, мне понравились. Очень понравился совместный с Тимати клип "Я уеду жить в Лондон", очень красиво и дорого снято и исполнено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
не люблю вообще певцов с надрывом))
вот зачем так обсирацца, ещё и под музыку)
Хранитель Истины (426602)
Мне нравятся определённые песни разных певцов,а вот кумира у меня нет-измельчали
Хранитель Истины (321291)
Мне нраца, я часто ее пою)
Наставник (45084)
Почему, мне нравится, не всё , но несколько.

Гроссмейстер (7996)
Мне нравица Лепс...песни его пою так же обсираясь))
Лепс нравится. Эта его песня - нет.
Просветленный (794109)
Была на концЭрте, метала икру)))) прЮвет:)
я его не просто люблю , а его обожаю и песня эта мне нравится в его исполнении и в исполнении автора , Жеки )))
Просветленный (643082)
я люблю лепса! но любимые:самый лучший день, я тебе не верю,я тебя не люблю)))