Ой, а как вы теперь относитесь к европейским косметическим компаниям, в свете событий?

Орифлейн, Ivroshe и прочим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170689)
я вот с МК завязала года 3-4 назад)) - как знала!, что нечего кормить америакнцев! Сама буду пот рабов с африканских прерий) молоть в косточку и скраб делать, сама буду с огорода землянику на лицо накладывать. Корову заведу... молоко и сметанка с творогом будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что такое?
Мудрец (22517)
И без света событий орифлейм - дрянь. Наши женщины на работе купили себе помады. На губах скатывается. А Ив роше - качественная. Качество никуда не делось.
Верховный Наставник (131109)
помадой орифлэймовской хорошо золото чистить..-)
Верховный Наставник (146938)
Ой , может Ив Роше из России уберется .......а то достали уже (((
.
Мудрец (13635)
неужели косметика в список продуктов, запрещенных к ввозу попала?