Вот Валуев послал Псаке подарок - карту России. А вам не кажется, что лучше бы он ей в любви +++

... признался ?
Сказал бы на весь мир, что жить без нее не может, и сметет всех конкурентов в борьбе за ее руку и сердце ?

Что бы сделала девушка после такого заявления со стороны ув. Николая Сергеевича ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
не..а зачем так унижать Валуева..Женатый дядька..на хрен ему эта Псаки?-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
У Валуева своя крепкая,надёжная семья
Думаю, Дженни бы пригласила его в прямой Эфир и потом бы Валуев засох на корню...(((((((
Верховный Наставник (156693)
В суд на него за домогательства, феминистка небось ещё....
Наставник (28115)
Мудрец (22517)
Надо было карту мира подарить.
Наставник (89035)
В качестве Устрашения говоришь? А если бы ПСАКА согласилась? Коле бы разводиться пришлось! она же юмора не понимает!
не поверила бы... он женат... и у него дети...;) она может не знать Россию, но его семейное положение ей известно точно...
но карту бы взяла...;)
Верховный Наставник (146321)
фолто нету ? мне на стенку