Если в дурдоме запрещено обсуждать новости, как врачам выявлять буйных???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
можно картинки показывать)
Наставник (34693)
Буйному ничего запретить нельзя.
На то он и буйный...
Санитары,специально обученные на курсах переподготовки агитаторов и пропагандистов,подкидывают Поциентам темки для обсуждений в свободное от лечения время:)Кто начинает стучать лысиной по паркету и истерить,закатывая глаза-тот буйный и есть:)Элементарно,@@@@@@@@@@@@@@, Гроссмейстер,Сэр:)