Почему Ляшко смело "наехал" на Коломойского,после Порошенко ставку на него США сделали(вн)???

Скандально известный лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко обвинил украинского олигарха Игоря Коломойского в мародерстве.
«И, самое главное, олигархи – они должны поделиться. Зарабатывали? Теперь делитесь! И не мародерствуйте на войне, как некоторые. Вот Коломойский за 19 тысяч гривен бронежилеты МВД закупает. Я такие бронежилеты за 4 тысячи могу сделать. Не нужно под прикрытием патриотических лозунгов заниматься мародерством. Потому что когда ты продаешь бронежилеты или топливо для армии в три раза дороже – это мародерство. За такое на войне расстреливают», – заявил Ляшко, передает «Вести.ру».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Встал вопрос - кто должен финансировать восстановление Донбасса и Луганщины? Вот и ищут "спонсора". В казне денег нет, Запад не спешит раскошеливаться. Вот Ляшко и зарабатывает себе политические очки: и популярность заработать, и врага убрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Да кто же этого п е д и к а слушает то:-)
Верховный Наставник (146321)
каломой его дрочит по-всякому в сети и на ТВ, вот он и сходил в-ответку