Прозрение-то наступает.... Но всё-равно какое-то перекошенное, всё ещё «Путин виноват»... А зададут ли когда-нибудь украинцы вопросы власти: «Кто виноват?» и «Что делать?» И что им на них ответят?+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да нет, тут Путин упомянут просто ради красного словца. Эта женщина - молодец. Но я думаю, она в абсолютном меньшинстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Хранитель Истины (345295)
Наставник (35025)
ближе к зиме еще интересней будет....
Можно её понять - действительно, наобещали и надули. Но ведь это делали с ними постоянно - неужели урок в прок не пошёл раньше?
Верховный Наставник (181596)
Когда бог, хочет наказать человека, он отнимает у него разум! :)))))))))))))) Тут много таких, одних Васьков, штук 10 будет! :)))))))))

Приветики, Солнышко! :)))
Просветленный (622398)
Смотря как серьезно болезнь поразила...иной раз человек долго в бреду лежит...и потом долго восстанавливается...Тут процесс похожий...
Прозрение просто неизбежно. Хорошо если ещё отвечать кому будет...

Верховный Наставник (146321)
была оф.инфа : Украину допустят в ассоциацию не ранее 2020 года....
далековато ес-щастя
Жизнь при Януковиче покажется им потом ЗОЛОТЫМ временем