Ученик (156)

Я одновременно и там и тут отвечаю это нормально?

А еще те кто там сидит о нас плохо отзываются, говорят что мы ПРЕДАТЕЛИ(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если ты там пишешь х у й н ю и мешаешься, то нормально. Они вообще какие-то странные, с евромайданом ситуацию сравнивают, хотя они сами и есть первые *олизы и поборники запада. Там самые одиозные граждане остались))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
Я тоже. Умка, а судьи кто? не было бы этого повода, нашли бы другой, ну не держится в них ...оно.... Чем человек переполнен, то из него и прёт.