Мужчиныыы,просыпайтесь ..ВАМ вопрос :КАКОЙ цвет нижнего белья вы считаете наиболее эротичным?))))))если чо можете даже показать,чтоб мы колхозницы знали)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169334)
ЭротиШнее без белья, так что не парься. Как говаривала мама своей дочке, перед первой брачной ночью, хоть шелковую ночнушку одень, хоть х/б, все равно выИпут:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
белое и шелковое
или вот но ни как не кружевное-ладно если опа позволяет стринги носить но ведь таких единицы но ведь носите-НАКУА если опа висит
Какие то они не эротишные:))))))