Я тут одна сегодня не в теме или еще кто есть, кто без хоккея себя отлично чувствует? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я пыталась людей образумить, но чую.... бесполезно!!! Пусть повозмущаются ))) Вроде там уже проиграли наши, значит игра закончилась )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1520)
ненавижу хокей игра для дебилов !
Мудрец (13852)
Ну точно не одна!..))))
Наставник (30033)
Да ну их, хоккеистов-теоретиков))) ЗЛО в Спорт превратили)))))
Верховный Наставник (145850)
Ну я,мне вообще до всей этой олимпиады.Не интересует меня спорт на экране.Самому заниматься ..да.Смотреть...нет.
Я даже за олимпиадой не слежу...
ну надо же наших поддержать ))))))))))))))))))))))))))А вообще пора закрывать ответы и идти заниматься делами))
Наставник (88080)
Я Каринка, так как *ой чувствовал, что звезды обгадятся...
Верховный Наставник (213906)
Просто очень многие надеялись на золото в хоккее, учитывая, что, например, в фигурном катании мужчин, где всегда были в лидерах славяне, на пьедестале стоял японец и казах.
Олимпиада-событие достаточно масштабное, вот все и надеялись на хоккей как на последнее чудо, которое может вытянуть Россию, учитывая имеющиеся ранее успехи в хоккее.
Мудрец (11311)
и не говори...надоели уже эти сопли))

вечерочка доброго))
Хранитель Истины (493183)
Я - тоже!