"Каждую пятницу я в *овно"... и не важно, что сегодня воскресенье))) Признавайтесь, бывает?)))

Всем доброго)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62717)
ХаХаХа... )))) А у меня семь пятниц на неделе...) Беда прям...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
не-а
Признаюсь...НЕ бывает...
Честно...)))
Да и слово г***** какое-то бррррррррр......))))
_________________________________________________________
Ясного Вечера..)
Верховный Наставник (213906)
НО!
Каждый понедельник я огурцом!)))
Верховный Наставник (158935)
я зашёл сказать...обманул ты всех..насчёт вопроса в лидерах..нечестно ЛО отдал...там один ответ..22 голоса собрал ( ответ не мой)...и где обещанное...что все злошники выбирать будут?...неправильно это как то...обещание держать надо...не зависимо от симпатий..)))