Какой самый простой способ доставить вам удовольствие?

Вот только не надо сразу про секс, не может быть чтобы все ваши удовольствия находились только в этой плоскости...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34693)
Не мешать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
сделать подарок без повода,это я про свою семью и друзей. Обожаю подарки,даже самые незначительные, типо шоколадки или шампусика
купить мне все что я захочуууууууууууууууу))
ну если не про секс .. то тогда можно мне денег дать ))) я себя уж как нить то порадую с их помощью.
Наставник (87846)
Ну если неожиданно,то купите мне карамельное мороженое::))
Наставник (25175)
Вот прямо сейчас? Принести из холодильника минералки) Лень идти)
Просветленный (714851)
Привет, Ален! Цвети подарить, книжку хорошую или билеты в театр. Муж массаж мне хорошо делает. а уж сколько удовольствия, когда мои семьяне за меня кв. убирают! Ну просто масса!
Верховный Наставник (190752)
Просто меня не трогать
Хранитель Истины (321553)
Отвезти меня купаться!
просто обнять
Просветленный (794109)
Проявить ко мне участие)
Помочь без моей просьбы
Наставник (35359)
рассмешить меня!