Есть здесь такие кто родился в воскресенье ?

Кто родился в день воскресный получает клад чудесный!
Дополнен 9 лет назад
Насчет клада к Вильгельму Гауфу )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
я родился в воскресенье и в этом раз годовщина моего дня рождения совпала с тем самым днём недели... да и жара была почти такая же - узбекская
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Я в среду родился,как сейчас помню..
Наставник (70585)
Я в четверг(
у меня нет.
Верховный Наставник (100775)
я уж не помню.. давно я родился
мама мне говорила что я родилась в день выборов, а значит, в воскресенье. потом вечные календари появились-смотрю четверг это. вот теперь думаю, число рождения у меня какое все же?
Хранитель Истины (333368)
Где, где мой клад?))) В студию, плиз. Честно, родилась в воскресенье в середине апреля, 15-го. А о годе умолчим))
Ну я...
КЛАД нашла)))))))))) нежно дышу на замочик, ключика то пока нидали)))))))))))))))
Просветленный (509683)
Раз в семь лет точно получается у каждого день рождения в воскресение
Гроссмейстер (7385)
Нет я родился в понедельник в 00 часов 01 минуту - не повезло немного наверное, но я не жалуюсь что крокодил не ловится и кокос не растет
Просветленный (720335)
Вторник, 15.20, 3.700, мальчик.

А жена говорит, что в воскресенье, 7 ноября 1982 года.
а я не знаю какой день был в 1978г в июле 26-го)) Привет Арина)
Мудрец (17445)
Я родилась в воскресенье. В 9.00.
.
Мудрец (13635)
Я..
Верховный Наставник (132929)
Суббота не катит? Ну хоть пол-клада..А?